23 марта 2012 г.

[HD] Robinson for iPhone v.1.22.0 (iPad/2012/RUS/ENG) ipa





Год выпуска:  2012  ( Обновление 14 марта 2012 ) 
Версия:  1.22.0
Формат: ipa (54 MB)
Разработчик:  Pixonic LLC
 Требования:  iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation) and iPad  IOS  4.0 и выше
Язык интерфейса:  Русский,  English, German

Описание: Самолет потерпел крушение и вы – единственный оставшийся в живых. Вы озираетесь и видите, что пальмы греются на тропическом солнце, и это может быть хорошим местом для жизни в конце концов. Может потребоваться немного работы, чтобы сделать это домом!

Сначала вы должны очистить рабочее пространство. Из деревьев, скал и травы получаются превосходные строительные материалы. Создайте искры, чтобы зажечь огонь. И вы можете найти кое-что интересное под поросшими мхом валунами или в пустотах дерева.
Особенности игры:

Это ваша СОБСТВЕННАЯ ФЕРМА. Или ботанический сад. Или, еще лучше, сад или ранчо – как назовёте. Было бы забавно если бы на том самолёте летели пакеты с семенами и различные животные. Манго и папайя не забава? Выращивайте капусту. Слишком безвкусные жирафы? Вы можете держать цыплят или стадо свиней. Что могло быть лучше чем яйца с беконом тропическим утром?
 Но природа берет свой курс и хищники живущие в изобилии заставили вас поработать мозгом и руками, ведь ваши овцы и козы должны быть в безопасности. Как только вы строите сарай, вы сможете разработать часть твёрдой породы деревьев. Не останавливайтесь, приключения ждут!
Что нового в версии 1.22.0:

-Теперь вы можете зарегистрироваться через HayZap, чтобы поделиться своими достижениями!

-Игра доступна также на русском и немецком языках. Версия на русском языке начнется автоматически, если он у вас установлен в качестве языка интерфейса устройства.

 Скриншоты:




 Видео:


Скачать  [HD] Robinson for iPhone v.1.22.0 (iPad/2012/RUS) 





Если вам понравилось, расскажите друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...