13 апреля 2012 г.

Infinity Blade II v.1.1 (iPhone/iPod/iPad/2011/RUS/ENG) ipa




Год выпуска:  2011  ( Обновление 12 апреля 2012 )
Версия:  1.1
Формат:  ipa (924 MB)
Разработчик:  Chair Entertainment Group, LLC
Требования:  iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation) and iPad  IOS  4.0 и выше
Язык интерфейса:  Русский,  English, Chinese, Czech, Dutch, French, German, Hungarian, Italian, Japanese, Korean, Polish, Portuguese, Slovak, Spanish, Swedish

Описание:  Король Богов был побежден, появился герой и теперь вы должны раскрыть тайну стоящую за Лезвием Бесконечности. Продолжающееся путешествие молодого Сириса начинает разворачиваться в мире Бессмертных тиранов, среди их легионов Титанов. Вы сможете открыть все тайны и успешно овладеть мощью Лезвия Бесконечности в этом приключении с битвами чемпионов и злодеев?

Исследуйте красивую и иммерсионную окружающую среду, которая динамически изменяется в течение долгого времени во время ваших путешествий к экзотическим локациям, таким как азиатские Saydhi’s Estate или средневековое Хранилище Слез, показывающих разнообразные пути для исследований.
Теперь вы сможете выбрать из разнообразных классов оружия, брони и заклинаний, каждого со своими специализированными способностями, такими как с использование разного оружия сразу в обоих руках, двуручное и стандартного класса оружия и щитов. Изучите каждую дисциплину при использовании интуитивного подбора Infinity Blade II и стиля игры, который является удобным и в то же время трудным для мастера! Создайте еще более сильное оружие с мистическими объектами, которые вы обнаруживаете и собираете во время своего путешествия, расширяя ваш арсенал новыми элементными полномочиями и способностями! Покопайтесь глубже в фантастической истории Infinity Blade, поскольку ваше путешествие приведёт вас в царство таинственного Бессмертного Сауди.

 Что нового в версии 1.1:
-КлэшМоб: Играйте с друзьями онлайн за необычные вознаграждения! Преодолевайте многочисленные новые препятствия!
-«Моя команда» (MyMob): Набирайте друзей в свою команду для получения особых бонусов, достижения новых вершин и получения наград!
-Возможность создания новых камней на ваш вкус
-Более двадцати новых видов оружия, волшебных колец, камней, мечей, доспехов и шлемов! Собирайте их и овладевайте!
-Настройка равновесия, оптимизация и исправленные ошибки, полностью испытанные с операционной системой iOS 5.1.

 Скриншоты:



 Видео:


Скачать  Infinity Blade II v.1.1 (iPhone/iPod/iPad/2011/RUS/ENG)






Если вам понравилось, расскажите друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...