23 апреля 2012 г.

Pictureka! for iPad v.1.3.5 (iPad/2010/ENG) ipa




Год выпуска:  2010  ( Обновление 06 марта 2012 )
Версия:  1.3.5
Формат:  ipa (102 MB)
Разработчик:  Electronic Arts
Требования:  iPad  IOS  3.2 и выше
Язык интерфейса:  English, French, German, Italian, Japanese, Spanish

Описание:  На поле разбросаны в хаотичном порядке разные предметы, животные, фрукты, причем разных размеров: какие-то очень заметные, а какие-то — такие маленькие, что их трудно разглядеть с первого взгляда. А именно видеть нужное из кучи предметов и есть цель игры.

Версия для iPhone/iPod  ЗДЕСЬ


Играть можно в одиночку или с противниками. В одиночной игре есть два вида сложности: «легкая» и «нормальная». Играть можно на традиционном поле или оформленном в стиле Хэллоуин. По ходу продвижения вашего героя от уровня к уровню, он будет перемещаться с одного острова на другой. Три вещи, которым нужно электричество, 1 монстр, 2 острых предмета, 1 растение, 2 вещи из кухни, 3 продукта, 1 фрукт, 2 с зубами, 3 предмета, которые могут летать... Иногда нужно будет найти какой-то один предмет (или существо) в как можно большем количестве, например, маленькую черную кошечку.
В игре против других героев побеждает тот, кто первым соберет 6 карточек одного цвета (это число и цвет карточек можно изменить в настройках). Играют по очереди. Некоторые задания подразумевает поиски чего-нибудь на скорость, например, кто быстрее найдет трубку.


 Что нового в версии 1.3.5:

** Обновления игры ДОСТУПНО! Скачайте сейчас и получите ещё лучший игровой опыт! **

 Скриншоты:





 Видео:


Скачать  Pictureka! for iPad v.1.3.5 (iPad/2010/ENG)








Если вам понравилось, расскажите друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...