21 марта 2012 г.

Evertales v. 1.2 (iPhone/iPod/iPad/2011/ENG) ipa




Год выпуска:  2011  ( Обновление 20 марта 2012 )
Версия:  1.2
Формат: ipa (98 MB)
Разработчик: Crescent Moon Games
Требования: iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch (3rd generation), iPod touch (4th generation) and iPad  IOS  4.0 и выше
Язык интерфейса:  English

Описание: Evertales- рассказывает о неизвестных никому Героях. Отправившихся в свое путешествие с сэром Джоргином, благородным рыцарем; Арвиком, хитрым и разбивающим сердца эльфом; и Тарагоном, старым волшебником. Побывайте в незабываемом, сказочном путешествии вместе с этими героями.



Особенности игры: 

ВЫБЕРИТЕ СВОЕ ОРУЖИЕ
Вас ждут более 20 видов разнообразного оружия для ваших персонажей, чтобы снискать славу, убить ваших противников, и спасти себя! У Evertales есть разнообразный выбор оружия, от множества мечей, луков, копий и даже молотов!
ОСНОВНАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ
Вас ждет приключение через чарующий Лес гиганских Грибов! Спуск в пещеры невероятных плотоядных существ! И множество других интересных мест, погружаясь в удивительный мир игры!
НАСТРАИВАЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ
Откройте и оборудуйте своего героя из выбора брони. Хотите играть как Спартанец или Дрункард? Пожалуйста. Как вам нравится прекрасная одежда Бродяги? Вам разрешено всё что угодно!
БОРЬБА С ЭПИЧНЫМИ БОССАМИ
Каждая глава заканчивается эпичной схваткой боссом! Победите Гигантского Карлика, утопите корабль Мертвого Пирата Робертса, качайтесь со страшным Каменным Големом и многие другие удивительные персонажи и ситуации встретятся на Вашем пути!
УДИВИТЕЛЬНАЯ ГРАФИКА
Особенности Evertales красиво прорисованные 3D персонажи и окружающая среда наряду с мастерски созданным 2D интерфейсом управления.

Что нового в версии 1.2: 

- Незначительные исправления на уровне в лесу

Скриншоты:





Видео:

Скачать  Evertales v. 1.2 (iPhone/iPod/iPad/2011/ENG) 





Если вам понравилось, расскажите друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...