28 апреля 2012 г.

BANG Invasion v.1.1.0 (iPhone/iPod/iPad/2011/ENG) ipa





Год выпуска:  2011  ( Обновление 27 апреля 2012 )
Версия:  1.1.0
Формат:  ipa (126 MB)
Разработчик:  Glu Distribution
Требования:  iPhone, iPod touch, and iPad  IOS  4.3 и выше
Язык интерфейса:  English

Описание:  Громкие взрывы и безумные кролики нападающие на бедных крестьян, чудовищные орудия и диковинная королевская тактика ожидают вас в средневековой сказочной стране наполненной механическими чудесами. Все это - BANG. Игра создает реальную революцию в прикладных играх. Это не только аркада, но и захватывающее дух трио из популярных жанров - аркада, стратегия и RPG. Они объединены в новой игре BANG, так, чтобы вы могли стать истинным героем и спасти мирных жителей Королевства Радуги от воина герцога Королевства Теней.


Находчивый и изобретательный Obry Gunpowder - главный персонаж и механик, просит, чтобы вы присоединились к нему. Только вы способны к нанесению поражения и умиротворению диких боровов, хитрых лис и сумасшедших медведей согласно правилам злого волшебника Twitch.

А как вы находите возможность состязаться с реальными противниками, которые являются опытными мастерами в обработке орудий, по Wi-Fi? Уникальная графика нового поколения создаст беспрецедентное чувство того, как будто бы вы оказались на красивейших локациях. Специальные эффекты и превосходная музыка из кинофильма BANG сделают ваш iPhone местом невероятных и динамических полей битвы.

Особенности игры:

- Неподражаемая атмосфера волшебного мира фантазии и эпической основной сюжетной линии.
- шанс стать реальным героем и спасти целый мир!
- Возможность достигнуть новых уровней и льгот покупки. Игра становится более интересной и трудной, по мере вашего прогресса.
- Широкий выбор оружия и локаций.
- Разнообразные бонусы и секретные особенности, предоставляющие новые возможности игроку.
- Тонны веселых шуток заставят любого улыбнуться.
- Возможность встретить других реальных игроков онлайн и принять участие в захватывающих дух быстрых сражениях. Есть опция локального мультиплеера (два устройства, используя wi-fi) и запланированный глобальный основанный на Интернете мультиплеер
- Ультрасовременная графика
- Уникальная комбинация жанров (arcade/strategy/RPG)

 Что нового в версии 1.1.0:

В обновленной версии BANG Вторжение 1.1.0 предоставляет вам 27 новых мощных пушек и орудий!
Мы также добавили 9 новых manowars на ваш выбор, и вы можете обстреливать свой ​​путь через 58 новых миссий с 3 уровнями сложности, идя против 2 новых интересных боссов, которые не сделают вашу жизнь легкой.

 Скриншоты:





 Видео:


Скачать  BANG Invasion v.1.1.0 (iPhone/iPod/iPad/2011/ENG)







Если вам понравилось, расскажите друзьям:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...